Спор о справках - обязан ли сотрудник предоставлять свидетельства о нахождении в госпитале?
Я мобилизованный нахожусь в госпитале на ввк. Начальство требует что бы я предоставил справку что действительно там нахожусь. Зав отделением написал справку что я нахожусь с такого по настоящее время. Начальство пишет что не та.Грозят подать в СОЧ. Вопрос. А должен ли я вообще предоставлять эти справки. Или начальство должно само делать запрос в госпиталь
Лучший ответ
Здравствуйте. В принципе должны сами. Но раз Вы фактически в госпитале переживать не стоит.
С, уважением