Примеры доказательств для иска на возмещение ущерба - что включить?

Что включить в иск на возмещение ущерба? Ситуация: человек жил у меня в квартире несколько недель, что подтверждается свидетелями, фото / видео, НО НЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО Нанес значительный ущерб имуществу, после чего скрывается, было подано заявление в полицию Паспортные данные, его местонахождение и другие важные данные имеются Вопрос такой: насколько ли данные доказательства будут убедительны для суда
Лучший ответ

Доказательств по факту вообще нет. То, что он там жил, не доказывает, что ущерб причинен именно его действиями. Нет акта приемки-передачи помещения, как минимум.

Совсем не удебительные доказательства.

Можете подать в суд кроме милиции