Обратился в частную клинику, точнее к психиатру по поводу невроза, теперь переживаю, не передадут ли мо данные по месту прописки?
Лучший ответ
Ваши данные из частной клиники в ПНД не передадут независимо от выставленного диагноза, если только ПНД не пришлет туда официальный запрос (но для этого им надо точно узнать, куда его направлять, и это они могут узнать только с Ваших слов). В любом другом случае, обращаясь в частные центры к психиатру Вы не попадаете в поле зрение государственной психиатрической службы.
Спасибо большое
Андрей, добрый вечер. Не переживайте, не передадут.
Спасибо большое