Саратов, 28.12.2012, 19:40

И еще, если один ребенок является не родным мужу, т е мой от первого брака, будет ли он иметь долю в этой квартире?

Вопрос №2100052 из г. Саратов
опубликован 28.12.2012, 19:40
Квартира куплена по ипотеке в собственность супругов 50/50,как будет осуществляться раздел имущества при разводе в том случае если с одной из сторон будут проживать дети, будет ли им выделена доля? И еще, если один ребенок является не родным мужу, т е мой от первого брака, будет ли он иметь долю в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,не будет иметь доли.

28.12.2012, 19:43

а наш общий ребенок?тоже не имеет доли?вобщем поделят квартиру пополам

28.12.2012, 19:45

Дети ВООБЩЕ долей не имеют.

28.12.2012, 19:48