Как правильно выбрать авто по условиям автокредита - опыт покупки Volkswagen golf 2000 года в Сбербанке онлайн
Взяла автокредит на сумму 350 т. в Сбере онлайн на поддержание авто, на 8 лет под 19,7%. Из условий было не купить авто у родственников и чтобы взятая сумма особо (не помню в %) не отличалась от стоимости авто. Купила Volkswagen golf 2000 г., за 295 т. Радостная ставлю авто на учёт и бегом сдавать документы в банк! А банк их не принимает... Машине должно быть не более 20 лет на момент погашения кредита... Теперь % будет 27,4! О требовании в годах машины стало известно, только после отказа приема документов. В банке говорят, что всё прописано. Но этого не было! Я не враг себе?! Проще было под 22% брать потребительский, чем под 19,7 автокредит и опрохвомтиться и сесть на 27,4...
Лучший ответ
По тексту - в суд, если документально у Вас все то, о чем пишете.