Автосалон мошенничеством вынудил оформить автокредит под 555%, отказывается возвращать предоплату - что делать?
Здравствуйте. Автосалон мошенническим путем вынудил оформить автокреит под экспресс кредит 555%,после получения от меня 100000 рублей, авто стоимостью 670000 стал стоить 1 мил 300 тыс. рубл. Деньги отданные на предоплату возвращать отказались. Что можно предпринять,
Лучший ответ
Сейчас надо расторгать договор и требовать возврата уплаченных средств. Но, чтобы Вам помочь, надо ознакомиться с самим договором. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Необходимо изучить Ваш кредитный договор. Моя эл. почта указана ниже. После изучения договора что-нибудь придумаем.