Пьяный мужчина повредил кофейный аппарат и задержан полицией - что делать дальше?
Пьяный мужчина сломал стекло у кофейного аппарат его задержала полиция, доставила в отдел, я написал заявление о привлечении к ответственности данного мужчину, указал примерную сумму ущерба с учётом простоя. Какие действия предпринимать дальше
Лучший ответ
Даниил, Вы можете самостоятельно предложить погасить ущерб данному индивиду, либо ожидать приговора суда и заявить иск о взыскании ущерба