Пожалуйста ответьте, какие действия нам предпринимать дальше?
Уважаемая Анна Сергеевна!
Судебный пристав должен был озбудить исполнительное производство и направить Вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства - там должны быть все данные о приставе (фамилия, инициалы). Поэтому сначала нужно выяснить - возбуждено ли исполнительное производство. Для этого обратитесь в службу судебных приставов с письменным заявлением с просьбой предоставить Вам постановление о возбуждении исполнительного производства или об отказе в возбуждении исполнительного производства. А затем уже обжаловать бездействие пристава в суде.
С уважением, Светлана Сергеевна