Я могу получить квартиру в Узбекистан Я была в детский дом мне сейчас 40 лет
Лучший ответ
Надо обратиться в Узбекистан или консульство Узбекистана. Лучше написать письмо, заявление и изложить ситуацию. Вам дадут письменный ответ о возможности получения квартиры.
В России сиротам дают жилье. Поэтому, надо узнавать в Узбекистане... Там свои законы.