Красноярск, 25.10.2023, 14:59

Я воспитанник детского дома хотел узнать могу ли я перевестись с Красноярского детского дома в Новосибирский детский дом

Вопрос №20851314 из г. Красноярск
опубликован 25.10.2023, 14:59
Я воспитанник детского дома хотел узнать могу ли я перевестись с Красноярского детского дома в Новосибирский детский дом
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если есть ВЕСКИЕ основания - например наличие родственников

25.10.2023, 15:00

Да там проживает отец

25.10.2023, 15:01

По своему желанию, конечно же нет.

25.10.2023, 14:59

Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением на имя директора детского дома либо пока просто обговорить ситуацию... возможно что-то посоветуют, подскажут.

25.10.2023, 15:25

Отец лишён родительских прав?

25.10.2023, 15:46

Да, но лиши не известно Иза чего. Потому что не могли с ним найти связь. Так ещё мне сказали писать на него заявление в суд что он мне не как не помогал. Живёт он в Новосибирске а суд был в Норильске

27.10.2023, 11:14

Он вправе оспорить решение суда. В суд на него по поводу чего. По переводу решайте с руководством учреждения

27.10.2023, 11:17

Вас не переведут.

27.10.2023, 23:27