Проблемы с квитанцией на оплату за свет - жалоба инвалида 1 группы в прокуратуру
В квитанции на оплату за свет с 2014 года не правильно указана сумма. На основании этого не оплачивал, писал заявление о перерасчёт.
Отключили свет. Являюсь инвалидом 1 группы. Обращаюсь в прокуратуру она перенаправляет в жил. Инспекцию
Лучший ответ
Неправильно указанная сумма не является основанием для неоплаты. Нужно было платить текущие платежи. Отключили правомерно.