Я гражданка узбекистан живу в Ростове-на-Дону я бремени и хочу здесь рожат мой ребёнок метирка даёт или нет
Лучший ответ
Метрику Вам дадут и даже свидетельство о рождении, но от этого Ваш ребенок не станет гр. РФ. В РФ не предусмотрено гражданство по рождению
Спасиба
Маткапитал только гражданам РФ назначается.
Мне не нужно маткапитал нужно только метирка
Документ, о котором Вы спрашиваете, называется Свидетельство о рождении. Вы сможете его получить. Для этого необходимо обратиться в ЗАГС по месту Вашей регистрации.
спасиба
В любой ЗАГС на территории России с медицинским свидетельством о рождении
У мня нет загс
тогда не даёт ребёнку метирка