Как водоканал канализирует воду, идущую на полив - основные методы и механизмы

Прочитала Ваш ответ на заданный вопрос о требовании водоканала оплачивать канализирование воды, идущей по счетчику на полив, где Вы ответили о том, что водоканал прав. И теперь вопрос непосредственно к Вам: каким образом водоканал канализирует воду, идущую на полив? Чем, а главное как они могут это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Водоканал канализации воды, идущей на полив, выполняет следующие функции:

Сбор и отвоз воды: Водоканал собирает и перерабатывает воду, которая стекает с территории города или района, чтобы предотвратить засорение почвы и подземных вод.

Очистка воды: Водоканал очищает воду от загрязнений и мусора, используя различные методы, такие как гидродинамическая прочистка.

Водоснабжение и водоотведение: Водоканал отвечает за водоснабжение и водоотведение, обеспечивая доступ к воде для жителей и хозяйственных нужд.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

К сожалению Ваш ответ совершенно бесполезен, так как не содержит никакой нормативной базы, либо ссылки на закон. Только предположения. Подскажите пожалуйста - каким образом с моего сада или огорода водоканал может собрать эту воду? Ну что за бред? С моего сада ничего не может стечь и быть собранным для переработки, так как я живу в Сочи (а это дикая жара), и поливаю я очень ограниченно (только чтобы не засохли). Деревьям этой то воды не хватает, стечь нечему и некуда

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, здесь много всяких и юристов и наоборот, которые себя ими мнят.

Это точно! Вы абсолютно верно охарактеризовали деятельность многих "юристов". Одна "вода" и ни о чем! Хотя я очень конкретно описываю ситуацию и очень чётко формулирую вопрос!