Оспаривание отцовства и удочерение в Республике Казахстан - особенности законодательства и правовая практика
Скажите пожалуйста, а в республике Казахстан закон об оспаривании отцовства такой же как и в России. Если мужчина в браке (на данный момент разведён) удочерил не родную дочь добровольно, оспорить отцовство через суд, невозможно? Хотя бывшая жена просит отказаться от её дочери, при этом подала на мужчину алименты, за о что он не пишет отказную. Все судебные разбирательства в республике Казахстан.
Лучший ответ
Можно только пытаться отменить удочерение а спорить отцовства невозможно
С данным вопросом обратитесь к юристам из Казахстана на их сайте