Что делать если случайно затопил соседей, а они вызвали полицию

Лучший ответ

Да ничего собственно не делать дадите объяснение что получилось случайно вот и всё если есть ваша вина возмещайте в ущерб и договариваетесь по срокам оплаты

Добрый день. Вызывать Управляющую компанию, составлять акт. Полиция приедет и уедет, это не относится к ее компетенции.

Здравствуйте, Алина. Это обычный гражданский спор. Полиции бояться не стоит. Я бы даже сказал, что в такой ситуации вызов полиции не нужен. Скорее всего, Вам предъявят сумму к возмещению вреда ввиду порчи имущества. Возместить можно как по решению суда, рак и в досудебном порядке. Только я рекомендую вот что: если до суда захотите возместить, то составьте соглашение о возмещении с твердой суммой, чтобы не было злоупотреблений со стороны соседей. Если они окажутся недобросовестными, то могут неоднократно требовать деньги.

Договариваться с соседями, попытаться разрешить ситуацию, компенсировать ущерб.