Меня зовут Екатерина, мне 21 год, могут меня взять добровольцем, если я невоеннаобязанная
Лучший ответ
Добрый день.
Могут, если будете годны по состоянию здоровья - это если через военкомат. Если через добровольческие отряды, которые формально к Минобороны не относятся, то уточняйте это уже непосредственно у командиров таких отрядов.
Состояние здоровье отличное. А если нет образования, то что делать тогда?
Научат