Белгород, 23.12.2023, 11:16

Меня зовут Екатерина, мне 21 год, могут меня взять добровольцем, если я невоеннаобязанная

Вопрос №21001309 из г. Белгород
опубликован 23.12.2023, 11:16
Меня зовут Екатерина, мне 21 год, могут меня взять добровольцем, если я невоеннаобязанная
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Могут, если будете годны по состоянию здоровья - это если через военкомат. Если через добровольческие отряды, которые формально к Минобороны не относятся, то уточняйте это уже непосредственно у командиров таких отрядов.

23.12.2023, 11:20

Состояние здоровье отличное. А если нет образования, то что делать тогда?

23.12.2023, 11:21

Научат

23.12.2023, 11:25
Оценка автора вопроса: