Как действовать, если мошенники угрожают разместить интимное видео в сети после оплаты за его удаление?
Никита, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Просто их заблокировать, иначе могут вымогать деньги постоянно.
Могут все таки выложить видео, если я не буду выходить на связь?
Да какой совет. Обратитесь с заявлением в полицию.
В орган полиции
ДА могут конечно. Что за вопрос
Здравствуйте
Да, могут выложить такое видео, но это будет уголовная статья для тех, кто это отправил в сеть
С уважением
Если я заблокирую их или поменяю контакты, могут ли они через родственников шантажировать
Подскажите пожалуйста?
Здравствуйте.
От них ждать, что ещё будут просить и шантажировать.
Пишите заявление о вымогательстве, ст. 144 УПК.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
В что вы от нас хотите?
Зачем платили?
В полицию с заявлением обращайтесь.
От вас, что бы вы подсказали советом
Если к вам уже обращались люди с данным вопросом, и у вас есть опыт
Поэтому я задаю вопрос!
Вам уже несколько раз ответили. Объясняю еще раз.
1. Заблокируйте номер
2. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Все остальное, вроде "могут ли они шантажировать через родственников" - гадание на кофейной гуще, здесь на сайте этим не занимаются