Можно ли в таком случае ставить машину? Чтоб не возникали конфликтов с жильцами с другого подьезда

Лучший ответ

Вы можете ставить машину где хотите даже независимо от того являетесь ли вы собственником квартиры в МКД, не нарушая нормы и законы по парковке во дворах возле мкд.

В каком именно случае (Вы не указали).

Возле нашего подьезда нет оборудованного тротуара, могу ли я там ставить своё авто?

А в каком случае? На крышу, на боку, с заездом в подъезд?

Обратитесь в правление дома