Согласно приказа министра обороны РФ по достижению предельного возраста пребывания на военной службе меня должны уволить завтра
Согласно приказа министра обороны РФ по достижению предельного возраста пребывания на военной службе меня должны уволить завтра, но подсчета о выслуге лет нет в личном деле, как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте Сергей! В сложившейся ситуации остается только исполнять приказ МО РФ об увольнениии и исключения из списков части. В случае не обеспечения Вас денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением в порядке п. 16 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы утв. указом Президента РФ от 16.09.1999 г. №1237 можете обжаловать приказ в гарнизонном военном суде с порядке гл. 25 ГПК РФ.