Я бы хотел узнать у меня у били брата на сво в июле я так и не получил ещё ни чего вообще я получу их или нет
Лучший ответ
Братья и сестры имеют право на выплаты в связи с гибелью только при отсутствии у погибшего супруги, детей и родителей
Здравствуйте. У брата есть ещё родственники?
Величина единовременного пособия за гибель участника СВО – 7 421 000 рублей.
Средства распределяется в равных долях между всеми претендентами.
Кто получает:
жена;
мать, отец;
дети;
иждивенцы.
С, уважением
Если у брата семья была, то вы вообще ничего не получите.