Составление обвинительного приговора

Срок обжалования в порядке надзора обвинительного приговора по мотивам невиновности осужденного.
Лучший ответ

Асхан!

Срок для обжалования приговора в надзорном порядке пока не ограничен.

Основание: часть 1 статьи 461 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан.

Сроки обжалования судебных решений,

вступивших в законную силу

1. Пересмотр в порядке надзора обвинительного приговора по мотивам невиновности осужденного, а также в связи с необходимостью применения закона о менее тяжком преступлении, за суровостью наказания или по иным основаниям, влекущим улучшение положения осужденного, сроками не ограничен.

Удачи!