Вопросы о субсидиях и льготах для ветерана БД живущего в частном доме в Новороссийске, Краснодарском крае
Я ветеран БД живу в частном доме хочу спросить могу ли я просить субсидию на капитальный ремонт крыши и второй вопрос: на састный дом распространчются льготы по оплате за газ свет и воду? Новороссийск Краснодаоского края.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда.
Думаю, что Вам администрация города или края не выделит субсидию на ремонт крыши. Это только возможно получить от детей.
Льгота на газ, воду и электроэнергию обращайтесь в каждую службу отдельно, или просите социальную службу оказывать Вам помощь в виде выплаты компенсации.
Удачи Вам. С наступающим Новым Годом.
Желаю крепкого здоровья и всего самого хорошего Вам, Вашим родным и близким