Льготы и получение материнского капитала для одинокой матери-студентки в академическом отпуске с двумя детьми в Краснодарском крае, г. Новороссийск - сложности и пути решения
Только воспользоваться материнский капитал сможете при достижении ребёнку трех лет, до трех только на ипотеку можно использовать МК.
Вечер добрый, льготы и пособие может оформить по месту свой регистрации через в МФЦ в соцзащите, а капитал в ПФ,удачи Вам!
Добрый вечер. Для получения сертификата материнского капитала Вам необходимо обращаться в Пенсионный фонд по вашему месту жительства по поводу получения льгот Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения также по вашему месту жительства. Хорошего приятного вечера.