Как вернуть автобусы, не выплатившие кредитный долг - на пути к возврату в собственность
Как можно вернуть автобусы? Суть такая. Работала с мужчиной много лет. Брала для него кредиты, которые он не выплатил. Получилось так, что он оформил в собственность на меня 3 своих автобуса. Были составлены договора аренды (для проверяющих инстанций). Я ему гендоверенности не оформляла. На данный момент я ему предложила вернуть мне деньги, которые должен, либо отдать автобусы. Он ответил отказом. При этом, один автобус уже на разборке (с учетс не снят), а 2 других находятся в другом регионе.
Куда мне нужно обратиться? Есть ли шанс мне их забрать у него? Спасибо
Лучший ответ
Можно подавать заявление об угоне транспортных средств.
Здравствуйте, через суд. Перспектива имеется.