Мне пришло извещение о вызове на прием к приставу я к нему не явился в указанные сроки. Штраф придет на госуслуги?
Может отразиться на Госуслугах.
Дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. ч. 1 и 3 Ст. 17.14 КоАП РФ. Нарушение законодательства об исполнительном производстве, рассматриваются должностными лицами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функции по принудительному исполнению исполнительных документов (ст. 23.68). Таким органом ныне является Федеральная служба судебных приставов. Рассматривать эти дела от имени указанного органа вправе судебные приставы-исполнители.
zknrf.ru
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Да, может прийти на госуслуги.
Да, будет уведомление на госуслугах.