Возможно ли заключить договор на перевозку пассажиров, если действует ИП от имени ООО, имеющего лицензию?
Можно ли заключить договор на перевозку пассажиров Если у ООО есть лицензия, но от имени ООО действует ИП у которого лицензии нет. Если от ООО будет доверенность на подписние договора и получение денежного вознаграждения на ИП. В договоре будет прописано ООО в лице ИП действующего на основании доверенности. Такое возможно?
Лучший ответ
Нет, так невозможно. Чтобы ИП мог осуществлять коммерческую перевозку пассажиров, нужно получать свою лицензию. А действовать от имени ООО можно только как работник (физ лицо)
Здравствуйте 🤝
Юридически это невозможно
С уважением