Исправительные работы за неуплату штрафа ГИБДД - что делать, если приставы не связываются уже 5 лет?
В 2019 году мне назначили исправительные работы за неуплату штрафа Гибдд в мировом суде. Но после этого, со мной не связывался пристав и не присылали никаких уведомлений. На сайте фссп отсутствуют какие либо делопроизводства. Какой срок давности у таких решений и стоит ли мне беспокоиться? Прошло почти 5 лет и тишина. На госуслугах тоже пусто
Лучший ответ
Срок исполнения решения суда составляет 3 года.
А штраф по первому постановлению предъявляли к исполнению или нет?
Я его оплатил. Думаю, что да.
Тогда не о чем беспокоиться
Срок давности исполнения два года.
Срок давности исполнения два года
Здравствуйте 🤝
Срок - всего 2 года. Нет повода для беспокойства
С уважением