Красные Окны, 01.06.2017, 14:49

Привет угрожает приездом на завтра инспектором. Стоит что-то предпринимать? Стоит беспокоиться?

Вопрос №12622606 из г. Красные Окны
опубликован 01.06.2017, 14:49
Приват угрожает приездом на завтра инспектором. Стоит что-то предпринимать? Стоит беспокоитьсч?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, судебный пристав вправе выехать по месту жительства должника, и наложить арест на его имущество.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

01.06.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Но никакого суда ничего ещё не было. Просто звонят и присылают смс.

01.06.2017, 14:59

Это их (банковский) метод психологического воздействия на недобросовестных клиентов. Для начала должен быть суд, потом решение в их пользу, потом открытие исполнительного производства, и только потом исполнители имеют право приехать к Вам.

01.06.2017, 15:06

Здравствуйте!

Если суда не было, тогда беспокоиться Вам не о чем.

Выезжать и арестовывать имущество, имеют право только судебные приставы, на основании судебного решения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

01.06.2017, 15:15