Возможно ли исключить протокол об административном правонарушении из-за подписи обвиняемого вместо должностного лица?

• г. Владивосток

Можно ли исключить протокол об административном правонарушении если в графе подпись должностного лица составившего протокол стоит подпись лица обвиняемого!

Ответы на вопрос (10):

Обвиняемого в протоколе об ап быть не может.

Ну ошибся, привлекаемого!

Суд оценит все доказательства, в том числе протокол. Исключить его нельзя

Да

Спасибо

Вряд ли это возможно.

А постановление о назначении административного наказания уже вынесено? Или Вы имеете ввиду ошибка в постановлении?

Нет, постановление ещё нет, суда ещё не было, при ознакомлении с материалами дела, выяснилось что вместо подписи должностного лица составившего протокол стоит моя роспись!

Здравствуйте! Исключить протокол нельзя.

Вы вправе обжаловать постановление

С уважением!

Здравствуйте.

Протокол не обжалуется.

Обжалуется постановление.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!