Возможно ли исключить протокол об административном правонарушении из-за подписи обвиняемого вместо должностного лица?
Обвиняемого в протоколе об ап быть не может.
Ну ошибся, привлекаемого!
Суд оценит все доказательства, в том числе протокол. Исключить его нельзя
Вряд ли это возможно.
А постановление о назначении административного наказания уже вынесено? Или Вы имеете ввиду ошибка в постановлении?
Нет, постановление ещё нет, суда ещё не было, при ознакомлении с материалами дела, выяснилось что вместо подписи должностного лица составившего протокол стоит моя роспись!
Здравствуйте! Исключить протокол нельзя.
Вы вправе обжаловать постановление
С уважением!
Здравствуйте.
Протокол не обжалуется.
Обжалуется постановление.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!