LSN Messenger
Владивосток, 24.12.2023, 12:32

Возможно ли исключить протокол об административном правонарушении из-за подписи обвиняемого вместо должностного лица?

Вопрос №21002989 из г. Владивосток
опубликован 24.12.2023, 12:32
Можно ли исключить протокол об административном правонарушении если в графе подпись должностного лица составившего протокол стоит подпись лица обвиняемого!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да

24.12.2023, 12:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо

24.12.2023, 12:35

Обвиняемого в протоколе об ап быть не может.

24.12.2023, 12:33

Ну ошибся, привлекаемого!

24.12.2023, 12:34

Суд оценит все доказательства, в том числе протокол. Исключить его нельзя

24.12.2023, 12:35

Вряд ли это возможно.

24.12.2023, 12:38

А постановление о назначении административного наказания уже вынесено? Или Вы имеете ввиду ошибка в постановлении?

24.12.2023, 12:39

Нет, постановление ещё нет, суда ещё не было, при ознакомлении с материалами дела, выяснилось что вместо подписи должностного лица составившего протокол стоит моя роспись!

24.12.2023, 12:41

Здравствуйте! Исключить протокол нельзя.

Вы вправе обжаловать постановление

С уважением!

24.12.2023, 12:59

Здравствуйте.

Протокол не обжалуется.

Обжалуется постановление.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

24.12.2023, 13:05