Могу ли я требовать алименты, если дети моего мужа не родные?
Ваши требования не будут удовлетворены. Он может усыновить/удочерить ваших детей, после чего у него появится обязанность содержать их и выплачивать алименты.
Здравствуйте
Фактически дети вашему мужу ни кто, он не обязан их содержать.
На алименты вы подать не сможете, должно быть установлено отцовство.
Нет, не можете, так как он не отец детям и у него нет обязанности содержать Ваших детей
Платят алименты только своим детям, чужим не платят.
Свои - это значит он - как отец вписан в свидетельство о рождении ребенка, он может быть не кровным, но отцовство установил в ЗАГСе
Я в курсе кто как считается. Я спросила потому что он просит подать
Александра, просит подать на алименты, так как в суде Вам откажут. Если хочет добровольно помогать детям, то возможно заключить соглашение.