Иск на понуждение - УК обязана передать ключи от подвала и чердака после аварий и скрытия вины

Готовим иск для понуждения УК передать на хранение ключи от подвала и чердака в близлежащие квартиры. Недавно были две аварии на чердаке, затопило тех. этаж. УК не допускала туда собственников с экспертом, скрывая свою вину. Вскрывал замок наемный слесарь. По этим фактам суды уже выиграны. В иске о ключах стоит указывать доводы об этих событиях, как доказывающих причины нарушения УК обязательства передавать ключи на хранение, приводить в качестве письменных доказательств переписку с отказами УК или ограничиться только ссылкой на ПГС 170?
Лучший ответ

Да, это надо всё указать-чтобы у УК не было шансов дурить.

Пишите как считаете нужным. Ваше дело правое!

Ответ отключен модератором