Право на отключение услуг жкх во время процедуры банкротства - юридическая сторона вопроса
Сейчас нахожусь в процедуре банкротства, на стадии реализации имущества. Если задолженность за услуги жкх, оьращовавшиеся жо банкротства. Ежемесячно оплачиваю новые начисления. Имеют ли право отключить услуги за ту задолженность?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, не могут. Так как по закону обязательства должны быть включены в реестр кредиторов
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Могут, см Пост. Пр-ва 354