Тревожные угрозы и преследования - как защитить себя и свою больную мать?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Не общайтесь.
Перестаньте с ней общаться не открывайте двери вот и всё
Здравствуйте, психушки вам боятся нечего, если у вас все в порядке. Прекратите общение, а лучше обратитесь в полицию, у нее мания преследования. Может с ней что-то не так? Или претендует на что-то от вашей матери?
Установите над мамой опеку.
Не общайтесь с данной гражданкой и заявите на нее в полицию.
Имущество на маме какое-то в собственности есть? Возможно в этом весь вопрос.