Как правильно комиссоваться из армии по 17 ст, что делать, к кому обращаться и могут ли просто проигнорировать его обращение
Добрый день!
Комиссоваться по 17-ой статье можно при следующих условиях: Наличие умеренно выраженных проявлений невроза, таких как постоянная тревога, страх, перепады настроения, апатия, сложности с концентрацией внимания, бессонница. Подтверждение диагноза в военном госпитале. Военнослужащий, испытывающий невротические проблемы, должен быть помещен в госпиталь для проведения соответствующих анализов и других диагностических процедур. В случае подтверждения диагноза военнослужащего комиссуют по состоянию здоровья (17 статья).
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для того, чтобы комиссоваться нужно соответствующее заключение ВВК.