Санкт-Петербург, 24.12.2023, 19:14

Как найти номер уголовного дела по ФИО убитого и ФИ убийцы без результатов на сайте суда?

Вопрос №21003680 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.12.2023, 19:14
Как узнать номер уголовного дела (тяжкие телесные или убийство), если мне известны только ФИО убитого и ФИ убийцы? Поиск на сайте суда не дал результата
Лучший ответ
Рекомендуется

При такой ограниченной информации об «убитом» и «убийце» вам надо обратиться с заявлением в Следственный отдел (города, района), где было возбуждено и велось уголовное дело, указав в заявлении свои персональные данные и дату совершения преступления.

26.12.2023, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день!

Уточните, зачем Вам требуется данная информация?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.12.2023, 19:14

Моего друга убили в пьяной драке на рабочем месте. Я хочу узнать подробности дела через суд/полицию (к родственникам или знакомым обратиться невозможно). Куда я могу обращаться? Юридически я ему никто

24.12.2023, 19:28

В таком случае Вам никто не даст информацию по делу

25.12.2023, 15:16

В орган полиции обратитесь за номером КУСП

24.12.2023, 19:15

Если это было давно, только в архиве.

Зачем Вам номер дела?

24.12.2023, 19:17

Моего друга убили в пьяной драке на рабочем месте. Я хочу узнать подробности дела через суд/полицию (к родственникам или знакомым обратиться невозможно). Куда я могу обращаться? Юридически я ему никто

24.12.2023, 19:28

Никуда, к сожалению. Так, как Вы не родственник и не сторона по уголовному делу.

24.12.2023, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На сайте можно узнать номер дела когда назначен день рассмотрения

24.12.2023, 19:21