Как написать коллективную жалобу на обман в автосалоне
Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием помощи ст. 779 ГК РФ. В чем выразился обман
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Так и пишите. В прокуратуру лучше всего. В произвольной форме. Главное красиво суть нарушений изложить. Состаться на нарушенные нормы права
Здесь не коллективную нужно готовить, а в отдельности каждому претензию, затем иск в суд. Прокуратура не даст результатов,
Писали заявление в полицию от них тишина, в прокуратуре тоже молчат, что дальше делать не знаем, помогите.
Роспотребнадзор и ФАС вам в помощь, можете еще журналистов привлечь для огласки.
С корреспондентом мы ездили туда.
Уже хорошо.
Так после нашего приезда туда с корреспондентом 22 ноября, они сбежали,1 декабря их уже там не было, где они сейчас не знаем.
Ирина Владимировна, я Вам в вацап написал
Ирина Владимировна, спасибо Вам большое за консультацию, она мне очень помогла. Все сделаю как сказали. Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе!
В чем заключается обман?
Жалоба пишется в произвольной форме, в жалобе укажите на нарушения, которые допущены автосалоном
Здравствуйте. Пишите от кого и кому в свободной форме изложив все обязательства дела. Вам совет: лучше пишите не коллективные а отдельные жалобы
Здравствуйте
Вам не нужно писать коллективную жалобу.
Пишите от своего имени претензию, если ваши законные требования не будут удовлетворены вам нужно будет обратиться в суд.
Нужно решать свой вопрос в соответствии с Законом, в чем заключается обман?
Принцип написания и жалобы и претензии - один-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо. В вашем случае - это проведение проверки и принятие процессуального решения. Можете направить нее в прокуратуру.