Тюмень, 24.12.2023, 19:12

Подал заявку на госуслуги зачисление в добровольцы. Передумал, что делать когда придет положительный ответ

Вопрос №21003707 из г. Тюмень
опубликован 24.12.2023, 19:12
Подал заявку на госуслуги зачисление в добровольцы. Передумал, что делать когда придет положительный ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, если передумали, не являйтесь в военкомат и контракт не подписывайте.

24.12.2023, 19:16
Оценка автора вопроса:

Аннулируют заявку?

24.12.2023, 19:19

До подписания контракта можно передумать

24.12.2023, 19:20

Добрый день!

Просто не являйтесь в военкомат.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.12.2023, 19:14

Если не придти аннулируют ли заявку Будут ли какие либо последствия? Повестки, розыск

24.12.2023, 19:16

Никаких последствий.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.12.2023, 19:16
Оценка автора вопроса:

Придет, можно проигнорировать

24.12.2023, 19:19

Минцифры России от 04.10.2022 "На Госуслугах можно записаться в добровольцы и подать жалобу в случае ошибки при мобилизации"

Следует иметь в виду, что, если гражданин, подавший заявку на добровольное участие в СВО, передумает, он может не приходить в военкомат - никаких юридических обязательств при оформлении заявки не возникает.

24.12.2023, 19:21