Барнаул, 24.12.2023, 19:46

? Проблема с двигателем - что делать, если номерная машину спилили?

Вопрос №21003757 из г. Барнаул
опубликован 24.12.2023, 19:46
Купил машину. Поехал ставить на учёт. При осмотре номер двс говорят спилин. Отправили на экспертизу. Сделали экспертизу номер спилин двс. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Выставляйте продавцу письменное требование о возврате денег.

24.12.2023, 19:48

Машину сколько могут держать на стоянке. Почему я не могу купить мотор другой и поставить на учёт.

24.12.2023, 19:51

Расторгать договор и взыскивать деньги в обратном порядке с продавца авто - самый простой способ.

24.12.2023, 19:47

Очень много я в ложил дене в машину. А есть другой вариант событий

24.12.2023, 19:49

Пишите продавцу претензию о расторжении договора и возврате денег, по другому никак к сожалению

24.12.2023, 19:52

Ну если вы родной двигатель найдете)) А так - нет.

24.12.2023, 19:55

А если взять контрактный с документами. Тоже нет. Почему я не могу забрать машину домой пока идёт дело.

24.12.2023, 19:57

Она вещественное доказательство.

24.12.2023, 20:05

Пробуйте расторгнуть договор

24.12.2023, 20:07