Хотела бы узнать, имеем ли мы какие-нибудь социальные льготы для приобретения жил площади?
Я являюсь матерью-одиночкой, у меня 2 разнополых детей до 3 лет, собственной жилплощади у нас нет. Я с детьми проживаю на съемной квартире в г.Казани, по скольку по месту прописки тоже в Казани в трехкомнатной хрущевке 58 кв м, не являющейся собственностью, проживает отец пенсионер по выслуге лет, мать учитель, дед пенсионер. Прописаны там дед, который является квартиросъемщиком, мать, я и двое моих детей. Хотела бы узнать, имеем ли мы какие-нибудь социальные льготы для приобретения жил площади? Право получить социальное жилье?
Лучший ответ
Только по указанным обстоятельствам, в рамках федерального законодательства - нет.