В 2002-2004 гг служил врачом в медицинском пункте полка, сейчас подаю на льготную пенсию, войдет ли эта служба в льготный стаж?

Вопрос №21003860 из г. Киров
опубликован 24.12.2023, 20:36
В 2002-2004 гг служил врачом в медицинском пункте полка, сейчас подаю на льготную пенсию, войдет ли эта служба в льготный стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш работодатель подтверждает этот период работы справкой о медстаже?

25.12.2023, 07:49

Есть справка из военкомата о прохождении воинской службу в должности врача мед пункта полка

25.12.2023, 13:26

Это не справка о льготном стаже. Служба в медстаж не учитывается.

В медстаж учитывается РАБОТА. Если бы вам дали справку о работе в должности, дающей право на досрочную пенсию как медработнику, тогда могли бы претендовать на включение этого периода в медстаж.

25.12.2023, 13:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо за консультацию

25.12.2023, 14:05

Если у вас льготный мед. стаж, войдёт и этот период, если это было гос. лечебное учреждение.

24.12.2023, 20:41

Это был медицинский пункт полка в обычной воинской части МО РФ

24.12.2023, 20:44