0.9 ставки входит в медицинский льготный стаж?

Лучший ответ

• Здравствуйте, нет после июля 2002 года

работа на неполную ставку не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516

Желаю Вам удачи и всех благ!

То что нужно. Спасибо!

На сколько короче должен быть рабочий день (месяц), если работаешь на 0,9 ставки?

Нормальная продолжительность рабочего времени составляет 8 часов в день. Сколько продолжительность вашего рабочего дня неизвестно. Исходя из продолжительности 8 часов должны работать в 7.12