Я работаю учителем в той школе, в которой учится ребёнок. Имею ли я право состоять в чате родителей учеников класса дочери?
Лучший ответ
Это вопросы, которые не регулируются законодательством об образовании.
Вы вообще можете состоять хоть во всех незапрещенных законом чатах. Никаких ограничений не существует кроме правил самих чатов.