Конфликт между учеником, учителем и родителями - может ли учитель перевести ребенка в другой класс без согласия родителей? \n\nПеревод ученика в другой класс - какое решение принимает учитель и нужно ли соглас
Ребенок (девочка) учится во втором классе общеобразовательной школе, класс является показательным, учитель обязывает участвовать в конкурсах, ситуация близка к конфликту. Учитель говорит ребенку, что переведет его в другой класс.
Может ли учитель перевести ребенка в другой класс, без согласия родителей?
Решением какого документа сопровождается эта процедура?
Лучший ответ
Это не "решает" один учитель: должны быть "основания", долны принимать решение завуч, психолог, директор.... - и это решение можно обжаловать в вышестоящий орган...
Спасибо за ответ!