можна сделать, чтобы защитить себя?

Получается по вашим ответам, что ничего сделать нельзя, а вот моя ситуация. Я отбыла наказание по статья 111. часть 2. п з срок 4 года, преступление мной не совершённое, вышла по Удо, но, без признания вины, как я могу доказать, что не виновата и какие сроки
Лучший ответ

Только путем обжалования приговора.

Я подавала и апелляцию, и кассацию, и никаких изменений нет, мне уже кажется, что система не будет что то менять, спасибо

Здравствуйте

Пытайтесь еще обжаловать.

К уполномоченному по правам человека обращайтесь, в администрацию Президента, в СМИ.

Боритесь.

Удачи