История сторожей, вынужденных чистить снег из-за появления ставки дворника
По приёму на работу сторожем в 2010 г У нас не было ставки дворника и мы чистили снег. Нас два сторожа работаем ночь через ночь. Но появилась ставка дворника и при наличии дворника нас заставляют чистить снег. Нам отвели терр теорию, которумы должны чистить в свою смену.
Лучший ответ
Здравствуйте
Смотрите ваш трудовой договор
Обязаны ли вы это делать?
Выполнять работу не предусмотренную трудовым договором вы МОЖЕТЕ только за дополнительную плату