Как доказать, что работники УК чистили снег с крыши, несмотря на утверждения юриста и отсутствие прямых связей УК
Как доказать, что именно работники УК чистили снег с крыши. Была повреждена машина, никаких лент, загрождений при этом не было. Участковый был вызван, есть протокол, есть фамилии рабочих, но они не работники УК. На первом слушании в суде юрист УК заявил, что УК не чистила снег, и никакого отношения не имеет. Как доказать, что УК очищала крышу от снега. Есть свидетели произошедшего. Как быть в такой ситуации.
Алла, придется основываться на имеющихся документах и свидетельских показаниях в Вашем случае. По другому никак.
С уважением.
Надо допрашивать рабочих а там либо им исковые иребования либо все-таки в УК. Если нужна помощь адвоката, звоните.
Юридические услуги в Оренбург