Как курсанту 2 курса уйти на срочку дослужить и вернуться на гражданку?
Я курсант 2 курса, хочу отчислиться ПСЖ, подписал контракт, а по факту срочку не до конца дослужил, могу ли я в наше время уйти на срочку дослужить и вернуться на гражданку?
Лучший ответ
Вы будете отправлены в регулярную армию, контракты сейчас все продлены до окончания СВО.