Возможность установки стиральной машины на общей кухне семейного общежития - право или нет?
Проживаю в семейном общежитии установил стиральную машину на общей кухне некоторые соседи против имею ли я право на установку машины на общей кухне?
Лучший ответ
Так как речь идет об общежитии, то все происходит с ведома и разрешения коменданта общежития. Это даже не коммунальная квартира в которой существует общее имущество собственников комнат.
Спасибо за ответ!
С согласия других жильцов, да.
Спасибо за ответ!