Осторожно - мошенничество под прикрытием военной миссии США и стремление жениться
Вас дурит мошенник, в Деда мороза проще поверить.
Нельзя же быть такими наивными извините и слушать этот бред про контрактников врачей военнослужащих докторов инженеров и прочиую белиберду, что пишут наивным женщинам.
Здравствуйте Вера
Ни в коем случае не давайте данные. Это мошенники делают рассылку в таком духе.
Не будьте наивной дурой, женщина Это орудуют мошенники ст 159 УК РФ - ни каких своих данных не нужно давать
Здравствуйте!
В Мене нет военных США.
Это мошенники из Украины.
Не давайте данных и не переводите денежные средства.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
С вами связался мошенник.
- развод жуликов в интернете-Свои деньги потратите, а реально ничего не получите, Вас просто обманывают.
Очередная жертва обмана. Ничего не давать и заблокировать, не общаться и ничего не высылать. Распространённая годами схема обмана доверчивых женщин.